P760HD Промышленная бумажная подкладка для бумаги Машина для двойного слоя Kraft ¥ 760 мм Максимальная ширина, длина разреза 25-900 мм
бумажные носилки
,Машина для изготовления бумажной подушки
,машина для бумажных носилков
P760HD Промышленная бумажная подкладка для упаковки бумаги 760 мм в ширину, 25-900 мм в длину, для однослойного/двухслойного крафта
Описание
P760HD - это передовая машина для бумажных подкладки промышленного класса, предназначенная для очень больших объемов и экстрашироких бумажных рулонов (до 760 мм).и делаю их крепкими.Длина резки регулируется от 25 мм до 900 мм.Это дает вам точный контроль над размерами подложки.. С помощью сенсорного интерфейса, работа интуитивно понятна. Прочная стальная конструкция и двигатель мощностью 400 Вт управляют непрерывными рабочими циклами. P760HD - это решение для крупных производителей мебели,машины для упаковки автозапчастей, а также крупные электронные торговые центры, стремящиеся исключить пластик из своих линий упаковки.
Спецификация продукта:
| Выделенное | P760HD Промышленная бумажная подкладка 760 мм Максимальная ширина, 25- Что?Длина резки 900 мм, для двойного- Что?Крахтовая оболочка |
| Наименование продукта | Машина для бумажных подкладки |
| Модель | P760HD |
| Скорость | 30 см/с (приблизительно 18 м/мин) |
| Диапазон длины резки | 25 900 мм |
| Максимальная ширина бумаги | 760 мм |
| Сила | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер машины (L×W×H) | 850 × 750 × 1750 мм |
| Вес | ≈ 150 кг |
| Совместимость материалов | Одинокий- Что?слой или двойной- Что?Складные ролики из крафт-бумаги (ширина до 760 мм) |
| Контроль | Интерфейс с сенсорным экраном |
| Строительство | Тяжелое- Что?сталь промышленных целей |
| МОК | 3 единицы |
| Продолжительность | 5- Что?8 рабочих дней |
| Опаковка | Деревянный корпус + поддоны |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Способность к поставкам | 100 единиц в неделю |



Введение компании
HUANCHEER® P760HD представляет собой вершину машиностроения бумажных покрытий. Он создан для работы 24 часа в сутки в самых сложных условиях.Стержневые ролики из прочной стали, и точный резач, который может обрабатывать до 900 мм длины. Широкий 760 мм бумаги вместимость позволяет использовать большие ролики, сокращая время смены.и постоянная поддержкаP760HD имеет сертификаты CE и ISO. Для компаний, которым нужна максимальная пропускная способность и минимальное время простоя, P760HD обеспечивает.
Ключевые особенности
1.Сверхширокая емкость бумаги ¥ до 760 мм в ширину, совместимая с однослойным или двуслойным крафтом
2Широкий диапазон длины резки ¥ 25-900 мм, регулируемый с помощью сенсорного экрана
3.Высокая скорость 30 см/с (приблизительно 18 м/мин) для производства быстрых подушек
4.Мотор тяжелой промышленности ¥ 400 Вт, пригодный для непрерывного промышленного использования
5.Контроль с помощью сенсорного экрана ¢ легкое настройка параметров, предустановка длины и количества
6.Устойчивый стальной каркас, вес 150 кг, стабильный во время работы
7.Весьма разнообразное применение ∙ упаковка больших предметов, заполнение пустоты на поддонах, защита краев
8.Небольшое обслуживание
9Уменьшает количество пластиковых отходов полностью биоразлагаемые бумажные прокладки
Условия торговли
1Цена: Контакт для предложения (соответствует объему заказов)
2.MOQ: 3 единицы
3Оплата: T/T, L/C
4Возможность поставок: 100 единиц в неделю
5Образец: доступен (применяется стоимость доставки)
6Время поставки: 5-8 рабочих дней (для больших количеств может быть увеличено)
Информация о судоходстве
1Опаковка: деревянный экспортовый чехол с пенообразным интерьером
2Доставка: 5-8 рабочих дней после подтверждения заказа
3Порты: Шэньчжэнь, Шанхай
4.Условия доставки: EXW, FOB, CIF, DDP доступны
5Морская перевозка грузов на массу; воздушная перевозка экстренных грузов (дополнительная стоимость)
6.Загрузка контейнеров ∙ примерно 6-8 единиц на 20 ГП
Частые вопросы
Вопрос 1: В чем разница между P760HD и P300HD?
A: P760HD имеет более широкую емкость бумаги (760 мм против трехслойного рулона), более высокую мощность (400 Вт против 230 Вт) и больший диапазон длины резки (25-900 мм против регулируемого, но не указанного).Он предназначен для крупномасштабного промышленного использования..
Вопрос 2: Могу ли я использовать однослойную крафт-бумагу с P760HD?
О: Да, машина принимает как однослойные, так и двуслойные свитки крафт-бумаги.
Q3: Как я могу изменить длину резки?
Ответ: Используйте сенсорный экран для ввода желаемой длины (25-900 мм).
Вопрос 4: Какой максимальный диаметр ролика может выдержать P760HD?
Ответ: Пожалуйста, свяжитесь с нами с вашими спецификациями ролика. Машина предназначена для стандартных промышленных роликов.
Вопрос 5: Требуется ли для машины сжатый воздух?
Ответ: Нет, он полностью электрический, нужен только розетка.
Вопрос 6: Как я поддерживаю лезвие резака?
О: Клинка модульная и может быть заменена, удалив несколько винтов.
Вопрос 7: Могу ли я производить подкладки быстрее, чем 30 см/с?
Ответ: для оптимального качества формовки скорость фиксируется на уровне 30 см/с. Для более высокой скорости следует рассматривать несколько машин.
Вопрос 8: Есть ли обучение для установки?
О: Да, мы предоставляем помощь в установке видео на расстоянии.
Тэги
P760HD, промышленная бумажная подставка, 760 мм широкий крафт-диспетчер, двойной слой бумажной подставки, тяжелая подушечная машина, длина резки 25-900 мм, HUANCHEER