종이에 있는 기기
,종이 패드 기계
,종이 기기 기계
HC‐500 Pro 거품 종이 형성 기계 ∙ 500mm 너비, 13m/min, 내장 컷러와 발 페달 ∙ 대형 전자 상거래용 산업용 종이 거품 포장
설명
HC‐500 Pro 는 넓은 형식의 거품 종이 형성 기계로 최대 500mm 폭의 종이를 처리 할 수 있습니다. 큰 패키지, 가구 포장 및 대용량 물류에 이상적입니다. 13m/min,롤 (roll) 및 팬 폴드 크래프트 종이 (80~150gm) 를 모두 13mm 거품 완충으로 변환합니다.기계는 손-자유 길이 조절을 위한 발 페달과 깨끗한 절단을위한 수동 절단 블레이드와 함께 제공또한 비상 정지 버튼과 휴대 손잡이가 포함되어 있습니다. 40kg의 순중량으로 안정적이면서도 이동성이 있습니다. HC-500 Pro는 성장하는 전자 상거래 비즈니스에 완벽한 업그레이드입니다.이전 회사, 그리고 더 넓은 거품 종이와 더 높은 처리량을 필요로 하는 산업 포장업체.
제품 사양:
| 강조점 | HC- 그래500 프로 버블 페이퍼 머신 500mm 너비, 13m/min, 발 페달 & 커터 대용량 |
| 제품 이름 | HC- 그래500 프로 버블 종이 기계 |
| 모델 | HC- 그래500 프로 |
| 최대 작동 속도 | 13m/min |
| 종이 크기 범위 | 80 ∼ 150gsm |
| 재료의 최대 너비 | 500mm |
| 종이 소재 종류 | 롤 (roll) 또는 연속 접힌 잎 |
| 종이 거품 지름 | 13mm |
| 종이 거품 높이 | 6mm |
| 힘 | 100- 그래230V, 120W |
| 손잡이 | 설치 |
| 비상 정지 | 장비 |
| 발 페달 | 장비 |
| 절단- 그래빗자루 | 장비 |
| 기계 차원 (L×W×H) | 650 × 480 × 240mm |
| 패키지 크기 | 745 × 320 × 345mm |
| 절단- 그래잎이 없는 패키지 크기 | 650 × 210 × 120mm |
| 기계 무게 | 40kg |
| 패키지와 함께 무게 | 42kg |
| MOQ | 5개 |
| 선행 시간 | 5- 그래8 일 |
| 포장 | 카튼 박스 + 블레이드 카튼 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 주당 150개 |

회사 소개
HUANCHEER®의 HC‐500 Pro는 우리의 가장 인기 있는 넓은 형식의 거품 기계입니다. 그것은 우리의 300 시리즈와 같은 신뢰할 수있는 거품 형성 기술을 사용하지만 500mm의 너비로 하나의 통과에서 더 큰 물건을 덮습니다.기계는 과대 크기의 롤러와 함께 만들어집니다, 강화된 프레임, 그리고 무거운 용량 모터. 우리는 거품 균일성과 절단 정밀성을 위해 각 단위를 테스트합니다.수천 명 의 고객 이 HC‐500 Pro 를 사용하여 가전용품 의 플라스틱 없는 완충 을 생산 한다, 거울, 미술품 및 팔레트 크기의 상품. 12 개월 보증 및 글로벌 예비 부품 지원으로 지원됩니다.
주요 특징
1.500mm의 넓은 용량 더 큰 항목을 덮고, 결합을 줄입니다
2속도는 13m/min 일관성 있고 안정적인 출력
3- 롤과 팬 폴드 페이퍼 지원
4.발 페달 제어 정밀 길이 분배
5.수동 절단 블레이드 (Manual cut off blade)
6비상 정지 ∙ 바쁜 노선에서의 안전 보호
7휴대용이지만 무거운 용량 ∙ 40kg의 망, 이동용 손잡이
8낮은 전력 소비 120W, 100-230V
9.생산 친환경 거품 포장재 ∙ 100% 종이, 재활용, 생분해
비즈니스 무역 조건
1가격: 가격 결정에 대한 연락 (용량 할인 가능)
2MOQ: 5개
3지불: T/T, L/C
4공급 능력: 주당 150개
5표본: 사용 가능 (운송료가 적용됩니다)
6납품 시간: 5~8 일
운송 정보
1포장: 카튼 상자 (745×320×345mm) + 별도의 블레이드 카튼
2배달: 5~8 일
3항구:?? 진, 광저우
4배송 조건: EXW, FOB, CIF, DDP
5대용품의 해상 화물; 단일 단위의 항공 익스프레스
FAQ
Q1: 300mm보다 폭 500mm의 장점은 무엇입니까?
A: 더 큰 물건 (예: 가구, 대형 전자제품) 을 여러 장의 스트립을 연결할 필요 없이 포장할 수 있어 시간과 테이프를 절약할 수 있습니다.
Q2: 발 페달을 사용하여 매우 짧은 길이 (예: 10cm) 를 분배 할 수 있습니까?
A: 네, 발 페달은 완전한 통제력을 줍니다.
Q3: HC-500 Pro는 300 시리즈보다 더 무겁습니까?
A: 네, 무게는 40kg 대 25-35kg입니다. 하지만 여전히 움직일 수 있는 손잡이가 있습니다.
Q4: 기계는 어떤 종류의 종이 롤 코어를 받아 들입니까?
A: 표준 3 인치 (76mm) 또는 1.5 인치 코어와 어댑터를 허용합니다.
Q5: 절단 칼을 얼마나 자주 교체해야 합니까?
A: 사용량에 따라 6~12개월마다. 예비 블레이드가 있습니다.
Q6: 나는 절단없이 지속적으로 거품 종이를 생산 할 수 있습니까?
A: 예, 그냥 발 페달을 누르면 됩니다 (또는 사용할 수 있는 경우 연속 모드를 사용 하 여) 그리고 종이는 지속적으로 먹어 줄 것입니다.
Q7: 기계는 재활용 크래프트 종이로 작동합니까?
A: 예, 종이 80~150gm이고 먼지 없는 한.
Q8: 훈련이 필요합니까?
A: 기본 동작은 간단합니다. 우리는 설명서와 비디오를 제공합니다.
태그
HC-500 Pro, 넓은 거품 종이 기계, 종이 너비 500mm, 발 페달 절단기, 13m/min, 산업 거품 포장 제조, HUANCHEER