PE 코팅 크래프트 종이 가방 120 - 160gm 비에 저항성 방수 꿀집 포장 종이
PE 코팅 크래프트 종이 봉투
,방수 벌집 포장지
,갈색 종이 봉투 대량 160gsm
PE 코팅 방수 크래프트 종이 봉지 120-160gm 雨-resistant & freezer-safe for E-commerce, cold chain & outdoor shipping 完全 재활용 가능
설명:
혹독한 항해 조건에 맞춰 설계된우리의 PE 코팅 방수 kraft 종이 가방은 내부 표면에 고성능 폴리에틸렌 (PE) 라미네이션 층과 kraft 종이 자연 친환경성을 결합합니다.. The 120-160gsm total weight (80g kraft base + 40–80g PE coating) delivers exceptional moisture resistance — with static water absorption reduced to ≤5 g/m² (compared to ≥30 g/m² for standard kraft) — while maintaining the lightweight, 종이 유연성
다중 닫기 옵션으로 제공됩니다. 자동 포장 라인에서 열 밀폐 할 수 있습니다.또는 다시 밀폐 할 수 있는 소매 포장을 위한 지퍼 폐쇄. 열 밀폐 호환성 (120-160°C) 은 공기 밀폐를 보장하며 운송 중에 습기가 침투하는 것을 방지합니다. 완전히 재활용 가능하고 FSC 인증을 받았습니다.그것은 플라스틱 메일러와 폴리에틸렌 가방에 대한 지속 가능한 대안을 제공합니다.사용자 지정 크기와 색상, 최대 6가지 색상 인쇄가 가능하며 브랜드 아이덴티티에 맞춰집니다.
제품 사양:
| 강조점 | PE 코팅 방수 크래프트 종이 봉지 120-160gm E-커머스 및 콜드 체인용 |
| 원산지 | 중국 |
| 브랜드 이름 | HUANCHEER |
| 제품 이름 | 크래프트 종이 봉지 |
| 구조 | PE 코팅이 있는 단일층 / 팩트 2층 + PE 라인러 |
| 종이 무게 | 120~160gsm (크래프트 베이스 80g + PE 코팅 40~80g; 총 120~160gsm) |
| 색상 | 자연 갈색 / 밝은 흰색 / 사용자 지정 판톤 색상 |
| 닫기 유형 | 자기 접착성 껍질 및 밀폐 / 열 밀폐 / 접착성 스트립과 함께 톱 플랩 / 지퍼 (다시 밀폐) |
| 크기 | 최소 8×12+5cm, 최대 50×70+5cm (일층) 최소 12×16+5cm, 최대 45×55+5cm (복층) |
| 코팅 유형 | PE (폴리 에틸렌) 라미네이션 (일면 (표준) 또는 쌍면 (첨단) |
| 물 저항성 | IPX4 (스플래시 보호) ~ IPX6 (강수), 4시간의 비에 견딜 수 있습니다. |
| 물 흡수 (Cobb 값) | ≤5g/m2 (표준 크래프트: ≥30g/m2) |
| 가격 | RMB 0.5 |
| 최소 주문량 | 10000pic |
| 포장에 대한 세부 사항 | 팩 |
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 공급 능력 | 주당 10000 pcs |
| 소재 | 100% 순수한/재사용 크래프트 종이 (자연 갈색/백색) PE 코팅 내부 (일면) |
| 사용자 정의 크기 | 네 |
| 사용자 정의 색상 | 네 |
| 맞춤 인쇄 | 사용 가능 |
| 로고 사용자 정의 | 지원 |



회사 소개:
HUANCHEER는 지속가능성과 성능 사이의 격차를 메우는 기능적인 종이 포장품에 전문적입니다. Our PE-coated waterproof kraft paper bags are the result of advanced lamination technology — applying a precise layer of polyethylene resin onto high-quality kraft paper using extrusion coating processes이것은 재활용성을 유지하면서 우수한 습도 장벽 특성을 가진 종이 기반의 가방을 만듭니다.
우리는 FSC 인증 공장으로부터 크래프트 페이퍼를 공급하고 있으며, 우리의 PE 코팅은 식료품 등급이며 건조한 음식 접촉을 위해 FDA에 적합합니다.우리의 생산 시설은 ISO 9001 인증 라인을 운영하고 있습니다우리는 종이 무게 (80-160gm) 에서 코팅 두께 (15-50μm), 폐쇄 유형에서 다채색 인쇄까지 완전히 사용자 정의 가능한 솔루션을 제공합니다.아이스크림 배달을 위해 냉장고 안전 패키지가 필요한지전자상거래용 비에 견딜 수 있는 메일러나 베이커리 테이크아웃용 기름질 수 있는 가방,
30개국 이상의 수출 경험을 바탕으로 REACH, RoHS 및 EN13432 (PLA 코팅 버전) 를 포함한 국제 표준을 충족합니다.제품과 지구를 보호할 수 있는 방수용 종이를 위해 HUANCHEER를 선택하세요..
주요 특징:
• 우수한 습기 장벽: PE 코팅은 물 흡수를 ≥30g/m2에서 ≤5g/m2로 감소시킵니다
• 향상 된 물리적 강성: 찢기 저항이 ~ 30% 증가, PE 라미네이션 후 ~ 50%의 폭발 강도가 향상되었습니다.
• 넓은 온도 범위: -25°C (냉장고) 에서 120°C (온도 충전) 까지 안정적 으로 작동 합니다.
• 열 밀폐 호환: 자동 포장 라인을 위해 120-160°C에서 밀폐; 공기 밀폐, 조작을 방지하는 폐쇄를 만듭니다.
• 물 압력 저항: 최대 5,000 Pa (ASTM D779) 에 견딜 수 있습니다
• 낮은 MVTR: ≤5g/m2/24h 습기 증기 전달 속도는 습한 환경에서 제품의 신선도를 유지합니다.
• 다중 닫기 옵션: 자기 접착 껍질 및 밀폐 / 열 밀폐 / 턱 플랩 / 지퍼 (다시 밀폐)
• 완전히 재활용 가능: PE 코팅 크래프트 페이퍼는 표준 종이 흐름 (PE 함유 ≤20%) 에서 재활용 될 수 있습니다.
• 커스터마이징 가능: 8×12cm에서 50×70cm까지의 크기; 최대 6색 인쇄; 판톤 색상 일치; 로고 엠브로싱
• 식품 접촉 안전: FDA 21 CFR 176.170을 준수하는 직접 건조 식품 접촉
• 인증: FSC 인증, RoHS, REACH (PE 코팅 버전); 100% 생분해성을 위해 PLA 코팅 버전이 제공됩니다.
비즈니스 무역 조건:
• 가격: 팩당 RMB 0.35~1.20 (크기, 코팅 두께, 양 및 폐쇄 유형에 따라 다릅니다)
• MOQ: 5,000개 (간판되지 않은 재고 크기에 3,000개)
• 결제: T/T (30% 보증금, 배송 전 70% 잔액), L/C 현장, PayPal 샘플 주문
공급 능력: 주당 100,000개 이상 (예고 후 주당 500,000개까지 확장 가능)
• 양량 할인: 5~12% 할인
• 샘플: 무료 인쇄되지 않은 샘플 (운송 요금 적용); 설정 요금과 함께 주문 샘플이 제공됩니다
• 선행 시간: 7~12 일 (표준) · 5~7 일 가속화 (+20% 추가 요금)
• 사용자 지정 도구 수수료: 도어/스크린 당 $50~150 (만 30,000개 이상 주문할 경우 면제)
운송 정보:
• 포장: 수출용 박스 (크기에 따라 박스당 500~2,000개의 봉지) 또는 팽창 포장 팔레트
• 배달 시간: 주문 확인 후 7-12 일; 5-7 일 가속화
• 항구:?? 진, 광저우, 상하이
• FOB, CIF, EXW 및 DDP 용어 사용 가능
• 대량 주문에 대한 해상 화물 (20GP/40HQ 컨테이너); 샘플 주문에 대한 항공 익스프레스 (DHL/FedEx를 통해 3-5 일)
• 14일까지의 통합 주문에 대해 무료 보관
• 습기에 민감 한 운송물 을 위해 사용 될 수 있는 온도 조절 컨테이너
FAQ:
Q1: 이 가방의 PE 코팅이 완전히 방수인가요?
A: PE 코팅은 IPX4에서 IPX6 수준의 방수성을 제공합니다. 즉, 습기가 내용물에 침투하지 않고 4 시간까지 물 스프레이싱과 폭우 노출에 견딜 수 있습니다.,잠수용으로 설계되지 않습니다. 완전한 방수 (잠수성) 를 위해 우리는 내부 PE 라인러를 가진 이중층 가방을 제공합니다.
Q2: 이 가방은 냉동 식품 또는 냉장고 운송에 사용할 수 있습니까?
A: 예, PE 코팅 된 크래프트 종이는 -25°C까지 유연하고 깨지지 않아 냉장고 보관 및 냉장고 운송에 적합합니다.습도 장벽은 냉동기 화상 및 가방 표면에 얼음 결정 형성을 방지많은 고객들이 아이스크림, 냉동식품, 냉장용 의약품 등에 이 가방들을 사용합니다.
Q3: 가방은 재활용 가능합니까? PE 코팅 종이 재활용 될 수 있습니까?
A: 예, PE 코팅 크래프트 페이퍼는 PE 함량이 ≤20% (우리 표준 코팅은 15-20%) 이면 표준 종이 재활용 흐름에서 널리 재활용됩니다.코팅은 펄프 과정에서 종이 섬유에서 분리됩니다.100%의 생분해 가능한 패키지를 필요로 하는 고객들을 위해, 우리는 산업 조건 하에서 180일 이내에 완전히 비료화 될 수 있는 PLA 코팅 버전을 제공합니다.
Q4: 단면 PE 코팅과 쌍면 PE 코팅의 차이점은 무엇입니까?
A: 단면 코팅 (내면 PE) 은 외부 크래프트 종이 표면을 인쇄용으로 유지하고 자연스러운 종이 느낌을 유지하면서 내용물의 습성 보호를 제공합니다.이중 면 코팅 (PE 양쪽 모두) 은 매우 습한 환경에서 최대 수질 저항을 제공하지만 인쇄 접착력과 재활용성을 약간 영향을 줄 수 있습니다..
Q5: 이 가방은 열 밀폐 될 수 있습니까? 어떤 장비가 필요합니까?
A: 예, PE 코팅은 120-160°C에서 열 밀착 가능 합니다. 연속 밴드 밀착기, 충동 열 밀착기 및 자동 양식 채식 밀착기 (FFS) 포장 라인과 호환 됩니다.열 밀폐는 더 강한, 자착 스트립보다 조작을 방지 할 수있는 폐쇄, 자동화 된 대용량 포장 작업에 이상적입니다.
Q6: 이 가방의 권장 무게 용량은 무엇입니까?
A: 120gsm PE 코팅 된 가방은 3-5kg까지 권장합니다. 160gsm는 5-8kg까지. 더 무거운 부하 (20kg까지) 에 대해서는 강화 된 바닥 덩어리로 된 이중층 구조를 권장합니다.PE 코팅 은 또한 눈물 강도를 약 30% 증가시킵니다., 더 무거운 컨텐츠에 대한 더 나은 내구성을 제공합니다.
Q7: 50×70cm보다 큰 커스텀 사이즈를 받을 수 있나요?
A: 예, 우리는 MOQ 10,000 조각으로 단일 계층 PE 코팅 가방에 70 × 100cm까지 사용자 정의 크기를 생산 할 수 있습니다. 이중 계층 건설에 대한 최대 크기는 재료 처리 제한으로 인해 55 × 70cm입니다.
Q8: 이 가방은 음식과 직접 접촉할 수 있는 식품 안전인가요?
A: 예, 우리의 PE 코팅 크래프트 페이퍼는 건조 식품 제품 (예를 들어, 빵, 페이스트리, 견과류, 사탕, 커피 콩, 애완 동물 대리점) 과 직접 접촉하기 위해 FDA 21 CFR 176.170을 준수합니다.PE 층은 기름과 수분 이동을 방지하는 장벽으로 작용합니다.젖은 음식이나 지방이 많은 음식에서는 이중 PE 코팅 버전을 추천합니다.
Q9: PE 코팅이 인쇄 품질에 영향을 미치나요?
A: 인쇄 방식에 따라 lamination 전에 또는 후에 부착되지 않은 kraft 종이 표면 (외면) 에 인쇄가 적용됩니다.플렉소 프린팅은 6가지 색상까지 뛰어난 색상 생동감과 세부성을 제공합니다.천연 크래프트 질감은 코팅 된 종이에 비해 잉크를 더 많이 흡수 할 수 있으며, 이로 인해 많은 브랜드가 친환경적인 위치화를 위해 선호하는 매트, 유기적인 완성도를 얻을 수 있습니다.
Q10: 유럽에 수출할 때 어떤 인증서를 제공합니까?
A: 우리의 표준 PE 코팅 가방은 REACH와 RoHS를 준수합니다.우리는 100% 콤포스터가 가능한 PLA (폴리락틱산) 가루가 된 생분해 가능한 버전을 제공합니다.크래프트 종이 기반에 대한 FSC 인증도 제공됩니다. 우리는 요청에 따라 테스트 보고서를 제공할 수 있습니다.
태그:
방수 크래프트 종이 봉지, PE 코팅 종이 봉지, 습도에 저항하는 메일러, 비에 저항하는 배송 봉지, 냉장고 안전 종이 포장, 냉장고 포장, 120-160gm, 열 밀폐전자 상거래용 방수 가방, 재활용 가능한 크래프트 메일러, HUANCHEER, 산업용 방수 가방